Jadwal TV Siaran Langsung Sepakbola

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB) :

KAMIS, 15 AGUSTUS 2019

LIGA 1 INDONESIA

15:30 | Arema FC vs Persebaya Surabaya | Indosiar

18:30 | PS-TIRA Persikabo vs Bali United | Indosiar

JUMAT, 16 AGUSTUS 2019

LIGA 1 INDONESIA

15:30 | Semen Padang vs PSIS Semarang | Indosiar & O Channel

18:30 | Madura United vs Persija Jakarta | IndosiarSIMAK: JADWAL PEKAN 1 LA LIGA

SABTU, 17 AGUSTUS 2019

BUNDESLIGA JERMAN

01:30 | Bayern Munich vs Hertha Berlin | Fox Sports

20:30 | Borussia Dortmund vs Augsburg | Fox Sports

20:30 | Bayer Leverkusen vs Paderborn | Fox Sports 2

20:30 | Wolfsburg vs Koln | Fox Sports 3

23:30 | Borussia Monchengladbach vs Schalke 04 | Fox Sports

LIGUE 1 PRANCIS

01:45 | Olympique Lyon vs Angers | beIN Sports 2

22:30 | Nantes vs Olympique Marseille | beIN Sports 2

LA LIGA SPANYOL

02:00 | Athletic Bilbao vs Barcelona | beIN Sports 1

22:00 | Celta Vigo vs Real Madrid | beIN Sports 1

PIALA AFF U-18 2019

15:30 | Indonesia vs Runner-Up Grup B | SCTV

LIGA PRIMER INGGRIS

18:30 | Arsenal vs Burnley | Mola TV

21:00 | Aston Villa vs Bournemouth | Mola TV

21:00 | Brighton & Hove Albion vs West Ham United | Mola TV

21:00 | Everton vs Watford | Mola TV

21:00 | Norwich City vs Newcastle United | Mola TV

21:00 | Southampton vs Liverpool | Mola TV & TVRI

23:30 | Manchester City vs Tottenham Hotspur | Mola TV

MINGGU, 18 AGUSTUS 2019

LA LIGA SPANYOL

00:00 | Valencis vs Real Sociedad | beIN Sports 1

02:00 | Villarreal vs Granada | beIN Sports 1

22:00 | Deportivo Alaves vs Levante | beIN Sports 1

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Metz vs AS Monaco | beIN Sports 2

20:00 | Saint-Etienne vs Brest | beIN Sports 2

22:00 | Reims vs Strasbourg | beIN Sports 2

MLS AMERIKA SERIKAT

07:00 | Minnesota United vs Orlando City | beIN Sports 1

07:00 | Chicago Fire vs Philadelphia Union | beIN Sports 2

09:00 | Vancouver Whitecaps vs DC United | beIN Sports 1

09:00 | LA Galaxy vs Seattle Sounders | beIN Sports 2

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | PSM Makassar vs Persib Bandung | Indosiar

LIGA PRIMER INGGRIS

20:00 | Sheffield United vs Crystal Palace | Mola TV

22:30 | Chelsea vs Leicester City | Mola TV

BUNDESLIGA JERMAN

20:30 | Eintracht Frankfurt vs Hoffenheim | Fox Sports

23:00 | Union Berlin vs RB Leipzig | Fox Sports

Comments